Зона комфорта

Ресторан, Кафе

О нас

Кофе с собой
Еда навынос
Подарочный сертификат
Чай
Парковка
Кофе
Завтрак
Зарядка для телефона

Каталог

Отзывы

4.9
211 отзывов
Константин Коваленко
Константин Коваленко
20 июня
Несколько раз были в данном заведении. Наверное самое приятное место в Белой Калитве, где можно вкусно покушать.Персонал приветливый. Обстановка без изысков, но чисто и со вкусом. Оценку конечно я немного завысил, тут скорее 4+, чем чистые 5. Но для регионального ресторана очень даже неплохо!
Денис Козленко
Денис Козленко
3 июня
Огонь ресторан!!!! Всем советую!!!! Вкусно, сытно!!!! Приходите попробуйте сами!!!
Анастасия Е.
Анастасия Е.
13 июня
Еда и напитки очень вкусно и красиво оформлено, все понравилось , очень довольны
Ирина
Ирина
31 мая
Отмечала в этом ресторане свой юбилей и не пожалела, интерьер красиво оформлен, музыка, девочки официантки молодцы,вежливые. Хорошая кухня, спасибо повару, всё вкусно и красиво оформлено , нам очень понравилось!!!
Константин Коваленко
Константин Коваленко
20 июня
Несколько раз были в данном заведении. Наверное самое приятное место в Белой Калитве, где можно вкусно покушать.Персонал приветливый. Обстановка без изысков, но чисто и со вкусом. Оценку конечно я немного завысил, тут скорее 4+, чем чистые 5. Но для регионального ресторана очень даже неплохо!
Анастасия Е.
Анастасия Е.
13 июня
Еда и напитки очень вкусно и красиво оформлено, все понравилось , очень довольны
Денис Козленко
Денис Козленко
3 июня
Огонь ресторан!!!! Всем советую!!!! Вкусно, сытно!!!! Приходите попробуйте сами!!!
Ирина
Ирина
31 мая
Отмечала в этом ресторане свой юбилей и не пожалела, интерьер красиво оформлен, музыка, девочки официантки молодцы,вежливые. Хорошая кухня, спасибо повару, всё вкусно и красиво оформлено , нам очень понравилось!!!

Фото

Контакты

Ростовская область, Белая Калитва, улица Ветеранов, 1
Загрузка карты...